COLLANA DI PERLE IN ORO GIALLO
realizzata a tre fili di perle bianche coltivate di mm 7 circa, fermatura in oro giallo decorata da tre linee con piccoli diamanti taglio brillante per ct 0.40 circa, punzone 750 e dell’orefice, lungh. cm 42 circa, g 85 circa
A PEARL AND YELLOW GOLD NECKLACE