Gioielli, orologi da polso e da tasca, penne e argenti

ven 27 Settembre - gio 3 Ottobre 2019
Asta online 328
265

COLLANA IN CORALLO ROSA E ORO BIANCO

ad un filo di barilotti in corallo rosa digradanti da mm 17 a mm 5 circa, con fermatura impreziosita da un rubino taglio brillante, lungh. cm 71, punzone 750 e del fabbricante, g 106

A ROSE CORAL AND WHITE GOLD NECKLACE