Gioielli, orologi da polso e da tasca, penne e argenti

ven 27 Settembre - gio 3 Ottobre 2019
Asta online 328
499

CONTESSA PENNA STILOGRAFICA

CONTESSA PENNA STILOGRAFICA

in metallo dorato, dettagli finitura in resina nera, pennino in oro 14Kt, punzone 585, cappuccio e corpo rivestiti in lamina dorata con motivi vegetali, caricamento "safety filler"

CONTESSA FOUNTAIN PEN