Gioielli, orologi da polso e da tasca, penne e argenti

ven 27 Settembre - gio 3 Ottobre 2019
Asta online 328
457

EBERHARD IWC OROLOGIO DA TASCA IN ORO GIALLO

€ 500 / 800
Stima
Aggiudicazione

cassa in oro giallo 18Kt, quadrante dorato con indici in numeri arabi, contatore dei secondi a ore 6, lancette breguet, punzone 18Kt, movimento a carica manuale. Diam. mm 50

EBERHARD IWC YELLOW GOLD POCKET WATCH