Gioielli, orologi da polso e da tasca, penne e argenti

ven 27 Settembre - gio 3 Ottobre 2019
Asta online 328
496

FARAONE PENNA A SFERA IN ORO GIALLO

€ 50 / 80
Stima
Aggiudicazione

punzone 750 e del fabbricante, firmata Faraone, sull’estremità del gancio iniziali G.P.

FARONE YELLOW GOLD BALLPOINT PEN