Gioielli, orologi da polso e da tasca, penne e argenti

ven 27 Settembre - gio 3 Ottobre 2019
Asta online 328
464

HENRY COWPER GIBRALTAR OROLOGIO DA TASCA

cassa e controcassa in argento dorato, quadrante in smalto bianco con indici a numeri romani, lancette a freccia, movimento carica a chiavetta, punzoni inglesi, lungh. cm 7, diam. mm 47 circa, g 122

HENRY COWPER GIBRALTAR POCKET WATCH