Gioielli, orologi da polso e da tasca, penne e argenti

ven 27 Settembre - gio 3 Ottobre 2019
Asta online 328
357

JAEGER LECOULTRE OROLOGIO DA DONNA

€ 200 / 300
Stima
Aggiudicazione

cassa in acciaio, quadrante in madreperla, rifinitura dorata di ghiera e corona, impreziosito da un piccolo diamante taglio brillante, movimento al quarzo. Diam. mm 30

JAEGER LECOULTRE LADY'S WATCH