Gioielli, orologi da polso e da tasca, penne e argenti

ven 27 Settembre - gio 3 Ottobre 2019
Asta online 328
253

MARIO BUCCELLATI DEMI PARURE IN ARGENTO STERLING

composta di bracciale a fascia rigida ed anello sbalzati a motivi di foglie e cartigli, punzone 925 e firma "M. Buccellati" diam. cm 5,3, mis. 12, complessivi g 46

MARIO BUCCELLATI STERLING SILVER DEMI PARURE