MORONI SOPRAMMOBILE IN ARGENTO VERMEIL
in argento dorato, a forma di tartaruga, decorato con inserti in corallo rosa, firma "F. Moroni", punzone 800 e del fabbricante, cm 15x9,5x7 circa, g complessivi 460 circa
MORONI VERMEIL SILVER TURTLE