Gioielli, orologi da polso e da tasca, penne e argenti

ven 27 Settembre - gio 3 Ottobre 2019
Asta online 328
225

NOUVELLE BAGUE ANELLO IN ORO BIANCO E GIALLO

€ 400 / 600
Stima
Aggiudicazione

composto da tre fasce arricchite da smalto policromo trattenute da una boccola con diamanti taglio brillante per ct 0.40 circa, firmato “Nouvelle Bague", punzone 18Kt, 750 e del fabbricante, mis. 13, g 16

NOUVELLE BAGUE  WHITE AND YELLOW GOLD RING