Gioielli, orologi da polso e da tasca, penne e argenti

ven 27 Settembre - gio 3 Ottobre 2019
Asta online 328
341

NOUVELLE BAGUE COLLANA IN ORO BIANCO E GIALLO CON DIAMANTI

€ 400 / 600
Stima
Aggiudicazione

la lunga collana a maglia ritorta è decorata da piccoli elementi quadrati, il pendente di forma sagomata è inciso e decorato al centro da piccoli diamanti taglio brillante per ct 0.40 circa, punzone 750 e del fabbricante, firma Nouvelle Bague”, lungh. cm 81, g 32

NOUVELLE BAGUE WHITE AND YELLOW GOLD DIAMOND NECKLACE