Gioielli, orologi da polso e da tasca, penne e argenti

ven 27 Settembre - gio 3 Ottobre 2019
Asta online 328
463

OROLOGIO DA TASCA IN ORO GIALLO 18KT

€ 200 / 300
Stima
Aggiudicazione

cassa in oro giallo 18Kt, quadrante dorato con numeri romani ed al centro motivi floreali incisi, punzoni inglesi, carica a chiavetta. Diam. mm 38

A 18KT YELLOW GOLD POCKET WATCH