PAIO DI ORECCHINI IN ORO BIANCO E DIAMANTI
a cinque fasci verticali impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 2.90 circa, chiusura a clip, lungh. cm 2, punzone 750, g complessivi 22
WHITE GOLD AND DIAMOND EARRINGS