PENDENTE A FORMA DI CROCE IN ORO BIANCO E DIAMANTI
con pavè di diamanti taglio brillante per ct 0.40 circa, punzone 750 del fabbricante, lungh. cm 2, g 3
A WHITE GOLD AND DIAMOND CROSS PENDANT