POMELLATO ANELLO LUNA IN ORO GIALLO
impreziosito al centro da quarzo rosa cabochon, punzone 750 e del fabbricante, firmato “Pomellato”, mis. 8, g 9, corredato di scatola e garanzia
POMELLATO YELLOW GOLD LUNA RING