Gioielli, orologi da polso e da tasca, penne e argenti

ven 27 Settembre - gio 3 Ottobre 2019
Asta online 328
202

POMELLATO ANELLO LUNA IN ORO GIALLO

€ 300 / 500
Stima
Aggiudicazione

impreziosito al centro da quarzo rosa cabochon, punzone 750 e del fabbricante, firmato “Pomellato”,  mis. 8, g 9, corredato di scatola e garanzia

POMELLATO YELLOW GOLD LUNA RING