Gioielli, orologi da polso e da tasca, penne e argenti

ven 27 Settembre - gio 3 Ottobre 2019
Asta online 328
481

SHEAFFER PARURE PENNE ROLLERBALL

una penna placcata in argento, trama ciselé, cappuccio sormontato da decoro in smalto nero, finiture in metallo e smalto nero. Una penna in resina nera, finiture in metallo dorato, cappuccio sormontato da decoro in smalto nero, corredate di scatola

SHEAFFER ROLLERBALL PENS PARURE