SHEAFFER PENNA STILOGRAFICA
placcata in oro, trama guillochè, finiture in smalto nero, pennino in oro 14Kt, punzone 585, cappuccio sormontato da decoro in smalto nero, caricamento a cartuccia e converter, corredata di scatola.
SHEAFFER FOUNTAIN PEN