TRE OROLOGI IN ORO GIALLO 18KT
un orologio firmato "Sigma", cassa in oro giallo, quadrante panna con numeri arabi e contatore dei secondi a ore 6, punzone svizzero, movimento a carica manuale, diam. mm 21. Un orologio firmato " Philip Watch", cassa in oro giallo di forma ovale, quadrante argentè con indici applicati, punzone svizzero, movimento a carica manuale, dim. mm 24x28. Orologio firmato " Eberhard" con indici applicati, movimento a carica manuale, diam. mm 15
THREE 18KT YELLOW GOLD WRISTWATCHES