Gioielli, orologi da polso e da tasca, penne e argenti

ven 27 Settembre - gio 3 Ottobre 2019
Asta online 328
336

YUKIKO PAIO DI ORECCHINI IN ORO BIANCO CON PERLE E DIAMANTI

€ 100 / 200
Stima
Aggiudicazione

recanti al centro una perla di mm 7 circa, impreziositi da piccoli diamanti taglio brillante per ct 0.18 circa, firmati "Yukiko", lungh. cm 1,50, punzone 750 e del fabbricante, g 5

YUKIKO PEARL AND DIAMOND WHITE GOLD EARRINGS