ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

gio 31 Ottobre - ven 8 Novembre 2019
Asta online 329
36

Renzo Bussotti
(Firenze, 1925)

RENZO BUSSOTTI

€ 50 / 100
Stima
Aggiudicazione

RENZO BUSSOTTI

(Firenze 1925)

1967

litografia

cm 47x40, battuta cm 34x36

firmato e datato in basso a sinistra

prova unica

Untitled

1967

lithography

47x40 cm, measurement battute 34x36 cm

signed and dated lower left

single trial