RENZO BUSSOTTI
(Firenze 1925)
1967
litografia
cm 47x40, battuta cm 34x36
firmato e datato in basso a sinistra
prova unica
Untitled
1967
lithography
47x40 cm, measurement battute 34x36 cm
signed and dated lower left
single trial