SERGIO VACCHI
(Castesano, Bologna 1925)
litografia
cm 50x70
tiratura di 100 esemplari, n. 77/100
firmato in basso a destra
Untitled
lithography
50x70 cm
edition of 100 exemplars, n. 77/100