Niccolò Codino
(La Spezia 1899 - Lucca 1983)
VEDUTA DI CAMPAGNA
olio su compensato, cm 49x61
firmato e datato "41" in basso a destra
VIEW OF THE COUNTRYSIDE
oil on plywood, 49x61 cm
signed and dated "41" lower right