Nicola Ciletti
(San Giorgio la Molara 1883 - 1967)
SACERDOTE SEDUTO IN SAGRESTIA
olio su cartone, cm 48x34
firmato in basso a sinistra
SEATED PRIEST IN THE SACRISTY
oil on cardboard, 48x34 cm
signed lower left