ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

gio 16 - mer 22 Gennaio 2020
Asta online 330
207

Nicola Ciletti
(San giorgio la molara, 1883 - 1967)

Nicola Ciletti

€ 600 / 800
Stima

Nicola Ciletti

(San Giorgio la Molara 1883 - 1967)

SACERDOTE SEDUTO IN SAGRESTIA

olio su cartone, cm 48x34

firmato in basso a sinistra

SEATED PRIEST IN THE SACRISTY

oil on cardboard, 48x34 cm

signed lower left