ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

gio 16 - mer 22 Gennaio 2020
Asta online 330
176

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII

€ 1.000 / 1.500
Stima

MADONNA CON BAMBINO

olio su rame, cm 24x18

Central Italian school, 17th century

MADONNA WITH CHILD

oil on copper, cm 24x18