ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

gio 16 - mer 22 Gennaio 2020
Asta online 330
213

Scuola fiamminga, sec. XVII

€ 2.000 / 3.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola fiamminga, sec. XVII

BETSABEA AL BAGNO

olio su tela, cm 51x110

Flemish school, 17th century

BATHSHEBA AT HER BATH

oil on canvas, cm 51x110