ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

gio 16 - mer 22 Gennaio 2020
Asta online 330
205

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX

CARTOMANTE

olio su tela, cm 76x40, senza cornice

firma indecifabile in basso a destra

Italian school, 19th century

THE FORTUNE-TELLER

oil on canvas, 76x40 cm, unframed

illegible sign lower right