ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

gio 16 - mer 22 Gennaio 2020
Asta online 330
59

Scuola napoletana, sec. XVII

€ 1.000 / 1.500
Stima
Aggiudicazione

Scuola napoletana, sec. XVII

LA VISIONE DI SAN FILIPPO NERI

olio su tela, cm 80x66,5

Neapolitan school, 17th century

THE VISION OF SAINT PHILIP NERI

oil on canvas, cm 80x66,5