ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

gio 16 - mer 22 Gennaio 2020
Asta online 330
175

Seguace di Jan Franz van Blomen, sec. XVIII

€ 5.000 / 7.000
Stima

PAESAGGI NELLA CAMPAGNA ROMANA

coppia di dipinti ad olio su tela, cm 22.5x35

Flollower of Jan Franz van Bloemen, 18th century

LANDSCAPES IN THE ROMAN COUNTRYSIDE

a pair of paintings oil on canvas, cm 22,5x35