Seguace di Jan Franz van Blomen, sec. XVIII
PAESAGGI NELLA CAMPAGNA ROMANA
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 22.5x35
Flollower of Jan Franz van Bloemen, 18th century
LANDSCAPES IN THE ROMAN COUNTRYSIDE
a pair of paintings oil on canvas, cm 22,5x35