ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

gio 16 - mer 22 Gennaio 2020
Asta online 330
200

TAVOLO, VENETO, SECOLO XIX

€ 1.000 / 1.500
Stima

TAVOLO, VENETO, SECOLO XIX

in noce, piano di forma rettangolare con angoli arrotondati, gambe mosse intagliate alla sommità a elementi vegetali e terminanti su piedini a ricciolo, cm 79x209x90

A VENETIAN TABLE, 19TH CENTURY