DADAMAINO
(Milano 1930 - Milano 2004)
Alfabeto della mente
1979
litografia
cm
tiratura di 100 esemplari, n. 28/100
firmata e numerata
Alphabet of the mind
lithography
edition of 100 copies, n. 28/100
signed and numbered