REMO BIANCO
(Milano 1922 - Milano 1988)
Litografia con foglia oro su cartoncino, cm 50x70
firmato in basso a destra Remo Bianco
esemplare n. 3/25
Untitled
Lithograph with gold leaf on cardboard, cm 50x70
signed in the lower right Remo Bianco
exemplar n. 3/25