Aste a Tempo | Arte Moderna e Contemporanea

mer 11 - lun 16 Dicembre 2019
Asta online 332
29

Salvatore Fiume ©
(Comiso, 1915 - Milano, 1997)

SALVATORE FIUME

€ 1.500 / 3.500
Stima
Aggiudicazione

SALVATORE FIUME

(Comiso 1915 - Milano 1997)

Bagnanti

olio su tela

cm 50x70

firmato

Bathers

oil on canvas

50x70 cm

signed