ASTA A TEMPO | GIOIELLI, OROLOGI, ARGENTI E PENNE

ven 28 Febbraio - gio 5 Marzo 2020
Asta online 333
317

ALPINA OROLOGIO DA TASCA IN ORO GIALLO

€ 200 / 300
Stima
Aggiudicazione

cassa in oro giallo 18kt, quadrante dorato, lancette breguet, numeri arabi con contatore dei secondi a ore 6, punzoni francesi, con all'interno una dedica incisa, movimento a carica manuale, gr 61. Diam. mm 45

ALPINA YELLOW GOLD POCKET WATCH