ANCRE DE PRECISION OROLOGIO DA TASCA IN ORO GIALLO
cassa in oro giallo 18kt, quadrante dorato guilloché, con contatore dei secondi a ore 6, punzone 18kt, movimento a carica manuale, gr 55. Diam. mm 43
ANCRE DE PRECISION YELLOW GOLD POCKET WATCH