ASTA A TEMPO | GIOIELLI, OROLOGI, ARGENTI E PENNE

ven 28 Febbraio - gio 5 Marzo 2020
Asta online 333
318

ANCRE DE PRECISION OROLOGIO DA TASCA IN ORO GIALLO

€ 200 / 300
Stima
Aggiudicazione

cassa in oro giallo 18kt, quadrante dorato guilloché, con contatore dei secondi a ore 6, punzone 18kt, movimento a carica manuale, gr 55. Diam. mm 43

ANCRE DE PRECISION YELLOW GOLD POCKET WATCH