ANELLO A FASCIA IN ORO GIALLO CON DIAMANTI
impreziosito sulla sommità da pavè di diamanti taglio brillante per ct 1.35 circa, punzone 750, mis. 16, gr 8
A DIAMOND YELLOW GOLD BAND RING