ANELLO A FASCIA IN ORO GIALLO E BIANCO CON RUBINI E DIAMANTI
disegnato secondo un motivo geometrico ed impreziosito da rubini taglio brillante per ct 0.35 circa e da diamanti taglio brillante per ct 0.60 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 20, gr 6
A RUBY AND DIAMOND BAND RING IN WHITE AND YELLOW GOLD