ANELLO IN ORO BIANCO CON DIAMANTI
impreziosito sulla sommità da una doppia fila di diamanti taglio brillante per ct 0.35 circa, punzone 750, mis. 19, gr 4
A DIAMOND WHITE GOLD RING