ASTA A TEMPO | GIOIELLI, OROLOGI, ARGENTI E PENNE

ven 28 Febbraio - gio 5 Marzo 2020
Asta online 333
238

ANELLO IN ORO BIANCO CON PASTA VITREA RUBINI E DIAMANTI

impreziosito al centro da una pasta vitrea rossa di mm 11x8x6 circa, affiancata da rubini taglio brillante per ct 2.20 circa e diamanti taglio baguette e brillante per ct 1.10 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 15, gr 9

A RED STONE RUBY AND DIAMOND WHITE GOLD RING