ANELLO IN ORO BIANCO CON ZAFFIRI E DIAMANTI
a forma di fiore composto da petali di zaffiri taglio navette per ct 5 circa e al centro diamanti taglio brillante per ct 0.60 circa, punzone 750, mis. 12, gr 8
A SAPPHIRE AND DIAMOND WHITE GOLD RING