ANELLO IN ORO BIANCO CON ZAFFIRO E DIAMANTI
impreziosito al centro da uno zaffiro taglio ovale di ct 3.50 circa, circondato da una doppia fila di diamanti taglio brillante per ct 0.80 circa, punzone 750, mis. 10, gr 10
A SAPPHIRE AND DIAMOND WHITE GOLD RING