ANELLO IN ORO BIANCO CON ZAFFIRO E DIAMANTI
impreziosito al centro uno zaffiro taglio ovale di ct 2.40 circa, circondato da una corolla di diamanti taglio brillante per ct 1 circa, mis. 17, punzone 750, g 4
A SAPPHIRE AND DIAMOND WHITE GOLD RING