ASTA A TEMPO | GIOIELLI, OROLOGI, ARGENTI E PENNE

ven 28 Febbraio - gio 5 Marzo 2020
Asta online 333
69

ANELLO IN ORO BIANCO CON ZAFFIRO E DIAMANTI

€ 200 / 300
Stima
Aggiudicazione

impreziosito al centro uno zaffiro taglio ovale di ct 2.40 circa, circondato da una corolla di diamanti taglio brillante per ct 1 circa, mis. 17, punzone 750, g 4

A SAPPHIRE AND DIAMOND WHITE GOLD RING