ASTA A TEMPO | GIOIELLI, OROLOGI, ARGENTI E PENNE

ven 28 Febbraio - gio 5 Marzo 2020
Asta online 333
136

ANELLO IN ORO GIALLO CON TURCHESE E DIAMANTI

€ 200 / 300
Stima
Aggiudicazione

dal profilo cesellato, impreziosito sulla sommita da un turchese taglio cabochon di mm 10x7x3 circa, circondato da una corolla di diamanti taglio brillante per ct 0.50 circa, mis. 13, gr 6

A TURQUOISE AND DIAMOND YELLOW GOLD RING