ANELLO SOLITARIO CON DIAMANTE IN ORO BIANCO
impreziosito sulla sommità da un diamante taglio brillante di ct 1 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 15, gr 3
A DIAMOND AND WHITE GOLD SOLTAIRE RING