BRACCIALE IN ORO BIANCO CON DIAMANTI
composto da una serie a catena di fiori stilizzati, impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 3.40 circa, punzone 750, lungh. cm 17, gr 43
A DIAMOND WHITE GOLD BRACELET