BRACCIALETTO IN ORO A BASSO TITOLO TORCHON CON DIAMANTI
a fili intrecciati ed impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 0.75 circa, punzone 14kt, lungh. cm 17, gr 6
A 14KT GOLD AND DIAMOND TORCHON BRACELET