CARTIER TRINITY PENNA A SFERA
placcata oro giallo cesellato con dettagli finitura del fermaglia a tre anelli intrecciati laminati oro giallo, rosa e bianco, firmata Must de Cartier, emblema Carter e numero seriale sulla sommità del cappuccio, lungh. cm 13
CARTIER TRINITY ROLLERBALL PEN