COFANETTO PORTA GIOIE, SECOLO XX
coperchio in argento sterling sbalzato, corpo in legno ricoperto in velluto blu, cm 23,5x14,5, g 1095 lordi
A STERLING SILVER AND WOOD COVERED IN BLUE VELVET JEWEL CASE, 20TH CENTURY