ASTA A TEMPO | GIOIELLI, OROLOGI, ARGENTI E PENNE

ven 28 Febbraio - gio 5 Marzo 2020
Asta online 333
312

DUBOIS GENEVE OROLOGIO DA TASCA

€ 300 / 500
Stima
Aggiudicazione

cassa in oro giallo cesellata con stemma, quadrante bianco con indici a numeri romani, lancette a pera, movimento a carica manuale, punzone 18Kt, gr 72. Diam mm 43.

DUBOIS GENEVE POCKET WATCH